Среда, 28.01.2026, 07:51
Реформы и новости
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости Украины [206]
Мир вокруг нас [229]
Происшествия [22]
Фукусима-1 [26]
Advertising
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Мини-чат
фото живопись Новости культуры Украина новости общество Бокс визитка визитки визитница коробочка упаковка Skype для скайп к ПК? наушники новые. не дорогие с микрофон фото Эдуарда Джафарова Цветы атлантида загадочные места Загадочные места планеты загадочные явления брс промышленность соединения трубы 3 и 4 сим карты wi-fi Дешевые китайские телефоны копии телефонов Телефоны на 2 телефоны с ТВ Системные требования WoT бизнес кипр компания на Кипре египет Синай бедуины горы Затерянный мир пустыня роза Дети бедуинов отели фото цветов киев лилии контраст подсолнух желтые лилии ИРИСЫ ирис впечатления высшее образование социальная помощь льготы россия пенсионная реформа кино Звезда соцсети Пейзаж Зима Постановление КМУ малообеспеченные право социальная пенсия начисление Размер социальной пенсии МСЭК порядок назначения расчет пенсии деньги кризис экономика прогноз Брега ливия грузия журналисты политики продовольствие мир политика США Майдан война протесты Україна Гражданская война новости Украины армия ЕС БРИКС международная политика Криминал нато происшествия
Форма входа
Главная » 2011 » Апрель » 14 » МВФ денег в долг Украине пока не даёт. Ждут бунта.
11:27
МВФ денег в долг Украине пока не даёт. Ждут бунта.
МВФ денег в долг Украине пока не даёт. Ждут бунта.   Одним из основных условий получения Украиной кредита от МВФ есть повышение тарифов на газ и отопление для населения, пенсионная реформа. Логика МВФ ясна - давать деньги стране на проедание с неясными политическими и экономическими перспективами себе дороже. Считай пропали и деньги, и прибыль. Даже несмотря на существование в госструктуре таких учреждений как Департамент    государственного долга при  Министерстве финансов.

 Можно понять и украинскую власть. Ничего толком не сделав для поднятия уровня жизни населения, не вытянув из кризиса  экономику, просто  переложить всё на плечи народа, народ поднимется на бунт.То, что бунтами жизнь не улучшить, станет очевидным потом, но сейчас Украина стоит на пороге этого бунта. Уже допекло.

 Власть это чувствует, поэтому выполнение непопулярных требований МВФ отложено.  И Международный валютный фонд  отложил выделение Украине очередного транша кредита в размере около 1,5 млрд долларов, получение которого планировалось на апрель.

 Какая часть из этого полтора миллиарда дошла бы до народа, ещё вопрос. Поэтому пока всё остаётся как было.

 Пока.

Категория: Мир вокруг нас | Просмотров: 1001 | Добавил: jofff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
В центре внимания

О пенсионной реформе в Украине. Новости и статьи.

Advertising
Поиск
Архив записей
Copyright MyCorp © 2026
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг@Mail.ru