Четверг, 08.01.2026, 19:37
Реформы и новости
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости Украины [206]
Мир вокруг нас [229]
Происшествия [22]
Фукусима-1 [26]
Advertising
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
фото живопись Новости культуры Украина новости общество Бокс визитка визитки визитница коробочка упаковка Skype для скайп к ПК? наушники новые. не дорогие с микрофон фото Эдуарда Джафарова Цветы атлантида загадочные места Загадочные места планеты загадочные явления брс промышленность соединения трубы 3 и 4 сим карты wi-fi Дешевые китайские телефоны копии телефонов Телефоны на 2 телефоны с ТВ Системные требования WoT бизнес кипр компания на Кипре египет Синай бедуины горы Затерянный мир пустыня роза Дети бедуинов отели фото цветов киев лилии контраст подсолнух желтые лилии ИРИСЫ ирис впечатления высшее образование социальная помощь льготы россия пенсионная реформа кино Звезда соцсети Пейзаж Зима Постановление КМУ малообеспеченные право социальная пенсия начисление Размер социальной пенсии МСЭК порядок назначения расчет пенсии деньги кризис экономика прогноз Брега ливия грузия журналисты политики продовольствие мир политика США Майдан война протесты Україна Гражданская война новости Украины армия ЕС БРИКС международная политика Криминал нато происшествия
Форма входа
Главная » 2011 » Июнь » 7 » Грузия: грубая и смешная провокация.
02:04
Грузия: грубая и смешная провокация.
 Наконец-то власть Грузии поняла, что воевать с Россией традиционным оружием и дорого, и бессмысленно. А с фантазией у грузин, судя по новой детективной истории, не всё сложилось гладко. То, что сработало бы на кухне коммунальной квартиры, не факт, что будет действовать в межгосударственных отношениях больших стран.

 Но за неимением лучшей идеи, в ход пустили всё, что было под рукой - громко на весь мир объявили, что эти кошмарные русские чуть было не взорвали ... мусорный бак.

...в граничащем с Абхазией регионе на западе Грузии были задержаны двое - мужчина и женщина - жители Гальского района Абхазии Абесалом Чхатия и Тамила Бения. У них изъяли и обезвредили мощную бомбу. На допросах они выдали заказчиков теракта.
Тамила (по паспорту Тамара) сообщила о себе, что она грузинка из села Мухури Гальского района, в августе ей исполнится 50 лет. Ее вместе со спутником задержали на трассе Зугдиди - Сенаки, под местечком Читацкари, остановив маршрутку, в которой они ехали в Сенаки. Именно там, возле рынка, женщина должна была кинуть взрывное устройство в мусорный бак.


 Может быть сценаристам драмы с рабочим названием "Ах, эти русские!!..." версия с мусорным баком тоже показалась смешной, потому что вдогонку за покушением на мусорные баки появилось нечто посерьёзнее. Грузинские силовики сообщили о раскрытии  теракта против НАТО. В здании союзного офиса НАТО в Тбилиси должен был произойти взрыв.

 Естественно, всё задумали россияне, а предотвратили храбрые грузины. Теперь НАТО в долгу у грузин. Заодно и  Россие удалось плюнуть в борщик. А чтоб знала!!

 Интересно как отреагируют на эту комедию "цивилизованное общество" стран, входящих в НАТО? Ведь у них нет иммунитета, всосавшегося в кровь нам, бывшим обитателям коммунальных квартир. Когда Марь Иванна, склочная старушка-божий одуванчик, желая насолить своей соседке, шепчет жене управдома, мол соседка-то эта тварь-тварью и хотела извести САМОГО управдома. И пока все будут увлечены разборками кто кого хотел извести, бабулька всласть наплюёт всем в кастрюльки.

Эдуард Джафаров.
Категория: Мир вокруг нас | Просмотров: 1046 | Добавил: jofff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
В центре внимания

О пенсионной реформе в Украине. Новости и статьи.

Advertising
Поиск
Архив записей
Copyright MyCorp © 2026
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг@Mail.ru