Пятница, 19.04.2024, 01:17
Реформы и новости
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости Украины [206]
Мир вокруг нас [229]
Происшествия [22]
Фукусима-1 [26]
Advertising
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Мини-чат
живопись новости культуры Фото общество бокс визитка визитки визитница коробочка упаковка Skype для скайп к ПК? наушники новые. не дорогие с микрофон атлантида Загадочные места Загадочные места планеты Загадочные явления брс промышленность соединения трубы 3 и 4 сим карты Wi-Fi Дешевые китайские телефоны копии телефонов Телефоны на 2 телефоны с ТВ Системные требования WoT бизнес Кипр компания на Кипре бедуины горы Затерянный мир пустыня роза Дети бедуинов Египет Синай отели киев лилии цветы контраст подсолнух желтые лилии фото цветов ирис ирисы впечатления высшее образование льготы пенсионная реформа кино Актёры фото Эдуарда Джафарова пейзаж зима малообеспеченные Право социальная пенсия Украина начисление Размер социальной пенсии Постановление КМУ социальная помощь МСЭК порядок назначения расчет пенсии кризис экономика прогноз Брега Ливия грузия журналисты продовольствие россия США Война протесты Україна Политика политики Армия майдан новости Украины новости ЕС Брикс международная политика деньги гражданская война криминал мир нато Происшествия
Форма входа
Главная » 2011 » Май » 18 » Дело Главы МВФ - залп гендерной войны, недоразумение или провокация?
10:23
Дело Главы МВФ - залп гендерной войны, недоразумение или провокация?
 Тема  обвинения Главы МВФ Доминика Стросс-Кана, обвиняемого в попытке изнасилования, вызывает больше вопросов, чем восторгов строгими нравами американского общества и горничных отелей.

 Посудите сами - горничная призналась, что вошла в номер без разрешения, думая, что постоялец съехал. Но ведь классические  сценарии шалостей с проститутками  организованы по одному шаблону - невинная девушка в униформе горничной "неожиданно" оказывается в номере заказчика и .... дальше как заказывалось.

 В любом случае версия изнасилования выглядит очень сомнительно. Ведь постоялец в дорогом отеле не маньяк с ножом в тёмной подворотне. Достаточно было серьёзно сообщить похотливому дедушке. что она, горничная, будет кричать. Могла и крикнуть. Ведь не сразу же дед Стросс-Кан приступил к изнасилованию оральным сексом. Он ведь не мальчик, спина поди больная, то да сё... А горничная ведь молодуха в самом расцвете, на физической работе тренированная. Что ей стоило просто оттолкнуть старика?

 Но нет. В США, похоже,  тема изнасилования уже второй Клондайк, золотые прииски. И для горничных, и для сотрудниц аппарата Белого дома, и для адвокатов, для журналистов. Для многих.  Запуганные американские мужчины как те евнухи в гареме. Комфорт и боязнь глянуть на женщину.

 Теперь похотливый дед Доминик Стросс-Кан сидит в тюряге, горничная и адвокаты считают будущие барыши, мужчины США радуются, что в этот раз не их черёд.

 А то, что  из-за ареста глава МВФ не попал на встречу министров финансов стран ЕС в Брюсселе, где должен был обсуждаться вопрос о финансовой помощи Португалии и Греции то так, пустое. Представители ЕС говорят, что скандал не должен повлиять на ход переговоров о финансовой помощи странам еврозоны.

 Нет, ну приспичило ведь этому Доминику Стросс-Кану играть с огнём! Шалить с горничными в самой Америке!....


http://joff.ucoz.ru/blog/delo_glavy_mvf_kak_zalp_gendernoj_vojny_nedorazumenie_ili_provokacija/2011-05-17-516
Категория: Мир вокруг нас | Просмотров: 731 | Добавил: jofff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
В центре внимания

О пенсионной реформе в Украине. Новости и статьи.

Advertising
Поиск
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг@Mail.ru