Среда, 24.04.2024, 13:17
Реформы и новости
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости Украины [206]
Мир вокруг нас [229]
Происшествия [22]
Фукусима-1 [26]
Advertising
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Мини-чат
живопись новости культуры Фото общество бокс визитка визитки визитница коробочка упаковка Skype для скайп к ПК? наушники новые. не дорогие с микрофон атлантида Загадочные места Загадочные места планеты Загадочные явления брс промышленность соединения трубы 3 и 4 сим карты Wi-Fi Дешевые китайские телефоны копии телефонов Телефоны на 2 телефоны с ТВ Системные требования WoT бизнес Кипр компания на Кипре бедуины горы Затерянный мир пустыня роза Дети бедуинов Египет Синай отели киев лилии цветы контраст подсолнух желтые лилии фото цветов ирис ирисы впечатления высшее образование льготы пенсионная реформа кино Актёры фото Эдуарда Джафарова пейзаж зима малообеспеченные Право социальная пенсия Украина начисление Размер социальной пенсии Постановление КМУ социальная помощь МСЭК порядок назначения расчет пенсии кризис экономика прогноз Брега Ливия грузия журналисты продовольствие россия США Война протесты Україна Политика политики Армия майдан новости Украины новости ЕС Брикс международная политика деньги гражданская война криминал мир нато Происшествия
Форма входа
Главная » 2011 » Май » 8 » Анвар аль-Авлаки - новый Осама бин Ладен.
08:52
Анвар аль-Авлаки - новый Осама бин Ладен.
Ну, вот ... Всё стало на свои места, все опять при деле. И толпы высококвалифицированных специалистов по борьбе с терроризмом не будут осаждать бюро по трудоустройству. Место убитого Осама бин  Ладена занял другой.

  Знакомьтесь - Анвар аль-Авлаки. Похоже, теперь он будет пугать налогоплательщиков, когда те не захотят оплачивать дорогую антитеррористическую машину.

Американская армия предприняла неудачную попытку уничтожить Анвара аль-Авлаки - идеолога "Аль-Каеды на Аравийском полуострове", признанного одним из самых опасных религиозных экстремистов в мире.

Как сообщает CBS News со ссылкой на свои источники, именно этот террорист был мишенью самолета-беспилотника, который 5 мая в Йемене нанес удар по автомобилю с боевиками. Однако в машине, вопреки ожиданиям американцев, находился не Авлаки, а братья Мусаид и Абдулла Мубараки, руководители среднего звена местной ветви "Аль-Каеды". Оба они погибли.



 Всё начинается по-новой и всё уже так знакомо: сначала пиар, потом долгие поиски, неудачные попытки ликвидации, потом батальон не то морских собачек, не то  котиков (какая разница?) к очередной годовщине теракта в Нью-Йорке громко убьёт очередного Врага Соединённых Штатов №1. Если до этого он не успеет устроить ещё более громкий теракт.

 А этот может.

Авлаки родился и прожил значительную часть жизни в США; местные спецслужбы считают его одним из наиболее опасных исламистов, в частности, потому, что Авлаки способен вербовать террористов и на территории Америки. Авлаки считают причастным, в частности, к двум громким преступлениям 2009 года: массовому убийству на военной базе в Техасе и попытке теракта на борту самолета, летевшего в Детройт.

http://joff.ucoz.ru/news/anvar_al_avlaki_novyj_osama_bin_laden/2011-05-08-534

Категория: Мир вокруг нас | Просмотров: 3573 | Добавил: jofff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
В центре внимания

О пенсионной реформе в Украине. Новости и статьи.

Advertising
Поиск
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг@Mail.ru