Понедельник, 18.08.2025, 22:47
Реформы и новости
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости Украины [206]
Мир вокруг нас [229]
Происшествия [22]
Фукусима-1 [26]
Advertising
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Мини-чат
фото живопись новости культуры Украина новости общество Бокс визитка визитки визитница коробочка упаковка Skype для скайп к ПК? наушники новые. не дорогие с микрофон фото Эдуарда Джафарова Цветы атлантида Загадочные места Загадочные места планеты загадочные явления брс промышленность соединения трубы 3 и 4 сим карты wi-fi Дешевые китайские телефоны копии телефонов Телефоны на 2 телефоны с ТВ Системные требования WoT бизнес кипр компания на Кипре египет Синай бедуины горы Затерянный мир пустыня роза Дети бедуинов отели фото цветов киев лилии контраст подсолнух желтые лилии ирисы ирис впечатления высшее образование социальная помощь льготы россия пенсионная реформа кино Звезда соцсети Пейзаж Зима Постановление КМУ малообеспеченные право социальная пенсия начисление Размер социальной пенсии МСЭК порядок назначения расчет пенсии деньги кризис экономика прогноз Брега Ливия грузия журналисты политики продовольствие мир политика США Майдан война протесты Україна гражданская война новости Украины армия ес Брикс международная политика Криминал нато происшествия
Форма входа
Главная » 2011 » Сентябрь » 12 » Рабы возле Лондона.
11:34
Рабы возле Лондона.
 В самом центре цитадели Прав человека и Демократии практически в нескольких километрах от Лондона после 15 летнего рабства освободили 24 насильственно удерживаемых мужчин.

 Их   обнаружли в воскресенье в ходе полицейского рейда на цыганский табор Гринэйкр близ города Лейтон Баззард возле Лондона.  При обыске в таборе было обнаружено оружие, наркотики и деньги.

  Среди освобождённых рабов есть англичане, поляки и румыны, которых содержали в чудовищных условиях. "Обнаруженные нами мужчины находятся в очень плохом состоянии, они содержались в чудовищных антисанитарных условиях, - заявил инспектор полиции Бедфордшира Шон О'Нил. – Мы полагаем, что некоторые из них оказались здесь всего несколько недель назад, а другие жили и работали на положении рабов до 15 лет". Полиция считает, что этих людей "наняли" в местах раздачи бесплатной еды или в очередях за социальными пособиями и многие из них страдают алкоголизмом

 Трудно поверить, что в этом случае не было сговора полиции и цыган. Ведь о том, что цыгане держали рабов полицию информировали  ещё с 2008 года, но "обнаружили" этот лагерь только сейчас.
Категория: Мир вокруг нас | Просмотров: 973 | Добавил: jofff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
В центре внимания

О пенсионной реформе в Украине. Новости и статьи.

Advertising
Поиск
Архив записей
Copyright MyCorp © 2025
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг@Mail.ru